SALVINI ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI
a fascia bombata con pavè di diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, punzone 750, firma Salvini, mis. 16, g 15
SALVINI WHITE GOLD RING WITH DIAMONDS