SPILLA IN ORO GIALLO SMALTI E DIAMANTI
realizzata in foggia di delfino, gli occhi in piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, lungh. cm 3, g 3,50
YELLOW GOLD BROOCH WITH ENAMELS AND DIAMONDS