ALBERTO SUGHI
(Cesena 1928 - Bologna 2012)
litografia, cm 35x28
edizione di 100 esemplari, esemplare n. 14/100
firmato
Untitled
lithograph, cm 35x28
edition of 100 exemplars, exempalr no. 14/100
signed