ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO
Ritratto di Gianni Dova
pastelli e matita su carta, cm 33x24
firmato Raulli
eseguito nel 1993
ACTIVE ARTIST IN THE 20TH CENTURY
Portrait of Gianni Dova
crayons and pencil on paper, cm33x24
signed Raulli
executed in 1993