ARTISTA DEL SEC. XX
Chitarrista
acquerello su carta, cm 21x28, senza cornice
sul retro disegno rappresentante una donna seduta
ARTIST OF THE 20TH CENTURY
Guitarist
watercolor on paper, cm 21x28, without frame
on the reserve drawing rapresenting a woman sitting