ERCOLE PIGNATELLI
(Lecce 1935)
Nudo e Palma
(3) litografie, cm 50x70
1 litografia firmata dall'artista, 2 litografie numerate
Nude and palm
(3) lithographs, cm 50x70
1 lithograph signed by the artist, 2 numbered lithographs
Condition report
L' opera è in buono stato di conservazione. Presenta alcune imperfezioni, soprattutto
lungo tutti i margini.