ERMANNO LEINARDI
(Pontedera (PI) 1933 - Calasetta (CI) 2006)
tecnica mista su carta, cm 21,5x15,5
firmato
sul retro timbro Topazia Alliata
Untitled
mixed media on paper, cm 21,5x15,5
signed
on the reserve Alliata Topazia stamp
Provenienza
Collezione Topazia Alliata Maraini, Galleria Trastevere, Roma