FRANCESCO LO SAVIO
(Roma 1935 - 1963)
litografia, cm 35x50
firmata
titatura di XXX esemplari, n. III/XXX p.a.
Untitled
lithograph, cm 35x50
signed
edition o f XXX exemplars, n. III / XXX p.a.