IVAN RABUZIN
(Varazdin County 1921 - Zagabria, Croazia 2008)
(2) Senza titolo
litografia, cm 50x60
edizione di 150 esemplare n. 11/150
firmata e numerata
Untitled
lithograph, cm 50x60
edition of 150, exemplar n. 11/150
signed and numbered
litografia, cm 50x60
edizione di 150 esemplare n. 12/150
firmata e numerata
Untitled
lithograph, cm 50x60
edition of 150, exemplar n. 12/150
signed and numbered