tue 26 March - tue 2 April 2019
Online auction 307
42

MIMMO ROTELLA

MIMMO ROTELLA

(Catanzaro 1918 - Milano 2006)

litografia, cm 35x50

esemplare ed. IV/XXX

Untitled

lithograph, cm 35x50

exemplar ed. IV/XXX

Condition report

L' opera è in buono stato di conservazione. Presenta alcune lievi fioriture sulla superfice.