OREFEO TAMBURI
(Jesi 1910 - Parigi 1994)
Roma
china su carta, cm 20x24
firmato e datato in basso a destra
eseguito nel 1935
Rome
china on paper, cm 20x24
signed and dated lower right
executed in 1935
Provenienza
Galleria San Carlo, Milano