PIETRO RAMBAUDI
(TORINO 1916 - TORINO 1991)
Autoritratto
tempera su cartone, cm 8x10
sul retro etichetta Galleria Annunciata, Milano
sul retro firmato Rami Baudi
Self Portrait
tempera on cardboard, cm 8x10
on the reserve label Galleria Annunciata, Milan
on the reserve signed by Rami Baudi
Provenienza
Galleria Annunciata