SCUOLA DEL XX SECOLO
litografia, cm 34,5x28
esemplare ed. 5/100
firmato G. Martinelli
eseguito nel 2003
Untitled
lithograph, cm 34,5x28
edition of 100 exemplars, exemplar n. 5/100
signed G. Martinelli
executed in 2003