SCUOLA DEL XX SECOLO
litografia, cm 29x35
edizione di 100 esemplari, esemplare n. 50/100
firmato Lorri
Untitled
lithograph, cm 29x35
edition of 100 exemplars, exempalr n. 50/100
signed Lorri