SCUOLA DEL XX SECOLO
Ré
litografia, cm 28x35,5
edizione di 90 esemplari, esemplare n. 4/90
firmato Enti
King
lithograph, cm 28x35,5
edition of 90 exemplars, exemplar n. 4/90
signed Enti