SCUOLA DEL XX SECOLO
litografia, cm 34,5x28
edizione di 100 esemplari, esemplare n. 11/100
firmato Santoro
eseguito nel 2002
Untitled
lithograph, cm 34,5x28
edition of 100 exemplars, exemplar n. 11/100
signed Santoro
executed in 2002