Carlo Dottarelli
(attivo nel XX secolo)
VICOLO MORONI, ROMA
matita su carta, cm 17,5x23,5
firmato, numerato "467" e titolato "Roma, Vicolo Moroni XXII" in basso a sinistra
VICOLO MORONI, ROME
pencil on paper, cm 17,5x23,5
signed, numbered "467" and titled "Roma, Vicolo Moroni XXII" lower left