COPPIA DI CANDELABRI, SECOLO XX
in bronzo dorato, base a volute dalla quale si dipartono tre bracci realizzati come rami fogliacei ritorti, alt. cm 50
A PAIR OF CANDELABRA, 20TH CENTURY