COPPIA DI FIGURE, VIENNA, PRIMA METÀ SECOLO XIX
in porcellana dipinta in policromia raffiguranti contadini alla vendemmia, alt. cm 15 e cm 16
A PAIR OF VIENNA FIGURES, FIRST HALF 19TH CENTURY