COPPIA DI FIGURE, VIENNA, SECOLO XIX
in porcellana dipinta in policromia e oro raffiguranti mietitori, marca della manifattura sul fondo, alt. cm 18,5
A PAIR OF VIENNA FIGURES, 19TH CENTURY