Domenico Quattrociocchi
(Bagheria 1872 - Roma 1941)
PIAZZA DEL POPOLO, ROMA
olio su tavoletta, cm 18,5x32,5
firmato in basso a destra
retro: titolato
PIAZZA DEL POPOLO, ROME
oil on panel, cm 18,5x32,5
on the reverse: titled