DUE AVAMBRACCI DI MANICHINO, ITALIA, SECONDA META' SEC. XVIII
in legno intagliato e dipinto, largh. cm 35
TWO DUMMY ARMS, ITALY, SECOND HALF OF 18TH CENTURY