TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

thu 4 - thu 11 July 2019
Online auction 310
289

FIGURA, FRANCIA, SECOLO XX

FIGURA, FRANCIA, SECOLO XX

in gres policromo raffigurante una donna, alt. cm 28, firma incussa sul fondo LESBROUSSART SAVIGNIER

A FRENCH FIGURE, 20TH CENTURY