Giuseppe Albanesi
(Napoli 1856 - ?)
UN BACIO SOLO
olio su pergamena, diam. cm 26,5
firmato in basso a destra
retro: titolato
JUST ONE KISS
oil on parchment, diam. cm 26,5
on the reverse: titled