Giuseppe Rossi
(Firenze 1876 - Padova 1952)
COLORETTA DI ZERI
olio su compensato, cm 27x36,5
firmato in basso a sinistra
COLORETTA DI ZERI
oil on plywood, cm 27x36,5
signed lower left