GRUPPO, MANIFATTURA DI CAPODIMONTE, INIZI SECOLO XX
in porcellana dipinta in policromia raffigurante coppia di musici con albero alle spalle, marca della manifattura sul fondo, cm 31x14x13
A CAPODIMONTE GROUP, EARLY 20TH CENTURY