TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

thu 4 - thu 11 July 2019
Online auction 310
231

GRUPPO, MANIFATTURA DI CAPODIMONTE, INIZI SECOLO XX

in porcellana dipinta in policromia raffigurante coppia di musici con albero alle spalle, marca della manifattura sul fondo, cm 31x14x13

A CAPODIMONTE GROUP, EARLY 20TH CENTURY