TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

thu 4 - thu 11 July 2019
Online auction 310
240

GRUPPO, VIENNA, SECOLO XIX

GRUPPO, VIENNA, SECOLO XIX

in porcellana dipinta in policromia e oro raffigurante scena di vendemmia con tre personaggi; marca della manifattura sul fondo; cm 24x18x15

A VIENNA GROUP, 19TH CENTURY