GRUPPO, VIENNA, SECOLO XIX
in porcellana dipinta in policromia e oro raffigurante scena di vendemmia con tre personaggi; marca della manifattura sul fondo; cm 24x18x15
A VIENNA GROUP, 19TH CENTURY