Horace Hammond
(1842 - 1926)
LA SOSTA DEI CACCIATORI ALLA LOCANDA
acquerello su carta, cm 18x25
firmato in basso a sinistra
HUNTERS STOPPING AT THE INN
watercolour on paper, cm 18x25
signed lower left