Philippe Casanova
(Parigi 1965)
INTERNO DI PALAZZO SACCHETTI, SALONE DEL MAPPAMONDO
tecnica mista su carta, cm 22x25
firmato e datato "Juin 1995" in basso a destra
INTERIOR OF PALAZZO SACCHETTI, SALONE DEL MAPPAMONDO
mixed technique on paper, cm 22x25
signed and dated "Juin 1995" lower right