PICCOLA SCULTURA, INIZI SECOLO XX
in bronzo dorato raffigurante dama con ventaglio, su base circolare in marmo bianco e grigio con fregio in bronzo, alt. cm 27,5
A SMALL SCULPTURE, EARLY 20TH CENTURY