SCALDAVIVANDE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana blu con decoro dorato di draghi sul coperchio e sulla coppa; alt. cm 20
FOOD WARMER, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY