SCATOLA PORTABIGLIETTI, INIZI SECOLO XX
di forma rettangolare in metallo dorato rivestita sul fronte con piccole tessere di madreperla a motivo di scacchiera, cm 8,6x7,8
AN EARLY 20TH CENTURY CARD CASE