Scuola dell'Europa dell'Est, sec. XIX
LA FESTA SULLA MONTAGNA
olio su tela, cm 76x104,5
Eastern European School, 19th century
THE FEAST ON THE MOUNTAIN
oil on canvas, cm 76x104,5