Scuola italiana, sec. XIX
CASE SUL FIUME
acquerello su carta, cm 21x31
firmato "Raimondi" in basso a destra
Italian school, 19th century
HOUSES BY THE RIVER
watercolour on paper, cm 21x31
signed "Raimondi" lower right