Scuola italiana, sec. XIX
CHIACCHIERE
acquerello su carta, cm 31,5x42
firmato "Gianni" in basso a sinistra
Italian school, 19th century
CHATTERING
watercolour on paper, cm 31,5x42
signed "Gianni" lower left