Scuola italiana, sec. XX
NATURA MORTA CON VASO E FRUTTI
olio su tela, cm 60x50
indistintamente firmato e datato "69" in basso a destra
Italian school, 20th century
STILL LIFE WITH VASE AND FRUIT
oil on canvas, cm 60x50
indistinctly signed and dated "69" lower right