Scuola svizzera, sec. XIX
SCORCIO DI VALLATA CON MULINO
acquerello su carta, cm 34x27
firmato "L.C. Edgerton" in basso a destra
Swiss school, 19th century
VIEW OF VALLEY WITH MILL
watercolour on paper, cm 34x27
signed "L.C. Edgerton" lower right