Antonio Cutino
(New York 1905 - Palermo 1984)
DONNA CHE RIDE
olio su tela, cm 45x46
firmato e datato "XVII" in alto a sinistra
LAUGHING WOMAN
oil on canvas, 45x46 cm
signed and dated "XVII" upper left