Eduardo Gordigiani
(Firenze 1866 - 1961)
PAESAGGIO CON CASE
olio su compensato, cm 53x60
firmato in basso a sinistra
retro: firmato
LANDSCAPE WITH HOUSES
oil on plywood, 53x60 cm
signed lower left
on the reverse: signed