Felice Giordano
(Napoli 1880 - Capri 1964)
CASA IN COSTIERA
olio su tela, cm 41,5x101,5
firmato in basso a destra
A HOUSE ON THE AMALFI COAST
oil on canvas, 41.5x101.5 cm