Giovanni Carnovali (detto Il Piccio)
(Montegrino Valtravaglia 1804 - Coltaro di Sissa 1874)
TESTA DELLA VERGINE
olio su tela, cm 44x35,5
HEAD OF THE VIRGIN
oil on canvas, cm 44x35,5
Provenienza
Galleria d'Arte Contemporanea Il Gotico, Piacenza