Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)
MADRE CON FIGLIA
olio su cartone, cm 45x38
firmato in basso a sinistra
MOTHER AND DAUGHTER
oil on cardboard, cm 45x38
signed lower left