Niccolò Cannicci
(Firenze 1846 - 1906)
LA CACCIAGIONE
olio su tavola, cm 58,5x39
firmato e datato "16 8bre 89" in basso a destra
WILD GAME
oil on panel, 58.5x39 cm
signed and dated "16 8bre 89" lower right