Pittore francese a Roma, sec. XVII
PAESAGGIO CON LA FUGA IN EGITTO
olio su tela, cm 72X90
French painter in Rome, 17th century
LANDSCAPE WITH THE FLIGHT INTO EGYPT
oil on canvas, cm 72x90