Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)
CALANDRONE
olio su compensato, cm 25x33
firmato in basso a destra
retro: cartiglio della Mostra Antologica della Livorno Bottini dell'Olio
CALANDRONE
oil on plywood, 25x33 cm
on the reverse: label of the Mostra Antologica della Livorno Bottini dell'Olio
Mostra Antologica della Livorno Bottini dell'Olio, 1984