Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
PAESAGGI MARINI CON FIGURE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 26x45,5
Central Italian school, 18th century
SEA LANDSCAPES WITH FIGURES
a pair of paintings, oil on canvas, cm 26x45,5