Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
SAN GEROLAMO IN ADORAZIONE DEL CROCIFISSO
olio su rame, cm 18x13,5
North Italian school, 17th century
SAINT JEROME ADORING THE CRUCIFIED CHRIST
oil on copper, cm 18x13,5