Scuola fiamminga, inizi sec. XVII
CROCIFISSIONE CON I DOLENTI
olio su tavola, cm 46,5x34
firmato "WADL A° 1614" in basso a destra
Flemish school, early 17th century
CRUCIFIXION
oil on panel, cm 46,5x34
signed "WADL A° 1614" lower right