Scuola fiamminga, sec. XVII
SAN GIROLAMO IN PREGHIERA NELLA GROTTA
olio su tavola, cm 35,5x31
Flemish school, 17th century
SAINT JEROME PRAYING IN THE GROTTO
oil on panel, cm 35,5x31