Scuola fiamminga, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO CON LETTERA
olio su tavola, cm 106,5X73,5
Flemish school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH A LETTER
oil on panel, cm 106,5x73,5